تازہ ترین
ہم نے امریکا سے مذاکرات کی درخواست نہیں کی، ایران نے ٹرمپ کا دعوی مسترد کردیا
تہران (صداۓ سچ نیوز) ایران نے امریکا سے مذاکرات جاری رکھنے کی درخواست کے امریکی صدر ٹرمپ کے دعوے کو مسترد کر دیا۔
ایران کی وزارتِ خارجہ نے امریکی صدرڈونلڈ ٹرمپ کے اس بیان کی تردید کی ہےکہ ایران نے امریکا سے مذاکرات جاری رکھنے کی درخواست کی تھی۔
ترجمان ایرانی وزارت خارجہ نے واضح کیا کہ ہم نے امریکا سے مذاکرات کی درخواست نہیں کی، تاہم ہم نے قطری ثالثوں کا دورہ ایران قبول کیا تھا۔
برطانوی خبر رساایجنسی رائٹرز کےمطابق ایرانی وزارتِ خارجہ کے ترجمان نےخبردارکیا کہ اگر امریکا مفاہمتی یادداشت کی کسی بھی شق کی خلاف ورزی کرتا ہے تو ایران بھی اسی نوعیت کا جواب دے گا۔
واضح رہےکہ گزشتہ روزامریکی صدر ڈونلڈ ٹرمپ نےدعویٰ کیاتھاکہ ایران نے ان سےمذاکرات جاری رکھنےکی درخواست کی ہے اور ہم نے ایران کی درخواست پر اتفاق کرلیا ہے۔
-
پاکستان4 مہینے agoحکومت نے پٹرولیم مصنوعات کی قیمتوں میں مزید اضافہ کر دیا
-
پاکستان4 مہینے agoسونے کی قیمت میں بڑا اضافہ
-
پاکستان6 مہینے agoاہلیان نورپور شاہاں بری امام کی بے دخلی عدالت عالیہ کے فیصلے کی خلاف ورزی، چیئرمین عوام دوست گروپ تنویر عباسی
-
پاکستان5 مہینے agoپیرکوعام تعطیل کا اعلان
-
پاکستان9 مہینے agoاسلام آباد پولیس کا نیشنل پریس کلب پر دھاوا، صحافیوں پر بدترین تشدد، انسانی حقوق تنظیموں کی مذمت
-
ایکسکلوسِو9 مہینے agoانٹیلی جنس ایجنسیوں کے5 نامزدافسران پر اعتراضات، بیرون ملک پریس قونصلر، اتاشیوں کی پوسٹنگ کامعاملہ لٹک گیا
-
پاکستان4 مہینے agoسونے کی قیمت میں مسلسل تیسرے روز کمی، پاکستان میں سونا 8700 روپے مزید سستا ہوگیا
-
پاکستان4 مہینے agoپاکستان میں سونے کی قیمت میں یکدم بڑی کمی

